The Atlantis Code(原文書)

版本 二手書
書名 The Atlantis Code(原文書)
作者 Charles Brokaw
出版社
出版日期 2011-09-12
ISBN 9780141040806
定價 456
二手價 57折   259
書況 :  普通
備註 :  有註記,書側有輕微小瑕疵 但不影響閱讀
賣家 :  Hugo Wu
庫存

限量商品,即時庫存=1
分類 原文書>人文>社會(二手書)
其他版本 二手書   57折 259元 起

書況影片

商品簡介

Discover the action-packed adventure thriller, perfect for fans of The Da Vinci Code, Indiana Jones and C. J. Sansom
客服 02-2570-1233 | 會員服務使用條款 | 隱私權政策
PC版 TAAZE | Mobile版 TAAZE
Power By 學思行數位行銷股份有限公司

The Atlantis Code

客服 02-2570-1233 | 會員服務使用條款 | 隱私權政策
PC版 TAAZE | Mobile版 TAAZE
Power By 學思行數位行銷股份有限公司